НЕРВНЫЕ ТИКИ

№204298 нервные тики
елена Жен., 7 лет. германия вендлинген
Здравствуйте!Очень нужен ваш совет.У дочки нервные тики,частое моргание,морщит нос и часто присоединяются к этому гортанные звуки.Ей 7 лет,гиперактивная.Ей в этом хорошо помогал«Тенотен»,тики прекратились через неделю,принимала она его 4 месяца,и за неделю до конца таблеток,опять началось моргание и все остальное,правда не так сильно,как до этого.(спровоцировала опять эти тики учеба в школе).Мы живем в Германии,«Тенотен»здесь не продается,возможность его приобрести будет только летом в России.Я нашла иформацию на немецком языке,что при детских тиках здесь принимают «Agaricus D30».Hyoscyamus D200«.Licopodium LM 12».«Migale D30».«Migale d200».Пожалуйста подскажите по какой схеме и какие из этих препаратов я могу ей давать.Очень вам буду благодарна!!!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
В гомеопатии лечение строго индивидуально, поэтому "универсальных" препаратов почти нет. Вы можете обратиться за индивидуальной бесплатной гомеопатической консультацией на этот сайт.