РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

№249531 Ревматоидный артрит
olga Жен., 35 лет. россия благовещенск
Здравствуйте!
Болею с 29 лет Ревмотоидным артритом, с детства болею сердечным заболеванием (сужение лёгочной артерии и многое другое)кардиологические)не операбельная
«сижу » можно так сказать на преднизалоне и найзе,для серца эти препараты особенно преднизалон... мина замедлинного действия... чувствую себя очень плохо
ремиссии нет..,пробывала уберать препараты ни чего не выходит,ещё хуже...,
Вопрос такой, есть ли гомеопотический препарат который спасобен при моём положении мне помочь..????
Не давая побочный эффект на сердце...???
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Шанс возможно есть. Вот сайт, где Вы можете получить бесплатную консультацию по гомеопатическому лечению см. здесь.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Кроме того прочитайте мои статьи по оздоровлению и здоровье и болезнь и другие. Можно использовать гомеопатию и иглотерапию и оздоровительные техники на сайте!