АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№280877 Атопический дерматит
Елена Жен., 23 лет. Украина Житомир
Здравствуйте!С 3-го месяца жизни мы с нашим сынишкой столкнулись с такой проблемой как атопический дерматит(((Проявляется он только на правой щеке красным шелушащимся пятном.С 3-го месяца мы,к сожалению,перевелись на смеси.Сначала это был Детолакт,потом Нутрилон гипоаллергенный(он не дал никакого результата),потом Нутрилон обычный.Лечение Фенистилом не помогло.На 4-м месяце вылечили дисбактериоз - пятно осталось.В 5 мес.попали в больницу с бронхитом.Там врач вколола нам укол(Тавегил вроде)и все сошло....на неделю.Сейчас уже 7 месяцев мальчику и нас очень беспокоит это.Знаем по-наслышке,что аллергологи лечат только химией и гормонами,а так не хочется!Решили с мужем обратиться к гомеопату,да вот не знаем,решает ли он такие проблемы!Подскажите нам ,пожалуйста,или напишите что попить для профилактики!Зарание спасибо.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для подбора гомеопатии нужна консультация с подробным анамнезом. Думаю ваши проблемы начались из за искусственного вскармливания, которое надо прекратить, организм не принимает! Ищите натуральное молоко!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Порошковое молоко (смеси) достаточно часто провоцирует "аллергические дерматиты".