ЧУВСТВО УДУШЬЯ

№316243 чувство удушья
Светлана Жен., 28 лет. Тамбовская область
Здравствуйте, доктор! У меня вот такая проблема. Последние 8 лет у меня постоянно присутствует чувство удушья в горле, боль переходит и в сердце, и в голову, участились головокружения. Щитовидка по УЗИ не увеличена, гормоны на нее тоже в норме. Я также в данное время принимаю гормональные средства для восстановления менструального цикла, так как он очень нарушен.
Подскажите, пожалуйста, какие гомеотические средства мне нужны для устранения этого чувства, а также можно ли их использовать вместе с гормональными таблетками?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Полезным для вас может оказаться гомеопатический препарат Lachesis. Подробности в личке.