ЗАМУЧИЛИ ТИКИ

№705687 замучили тики
Николай Муж., 23 лет. Моск.обл.
Здравствуйте! С раннегот дества страдаю разнообразными тиками. После перенесенного стресса уже 3 месяца мучает навязчивое шмыганье носом.Таккое чувство, что ходит все лицо. Обычное лечение не помогает. Посоветуйте что-нибудь из гомеопатии. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Советую прочесть описание Гиосциамус Нигер.

Прикиньте, насколько это похоже на Вашу ситуацию.

Будет нужна помощь - обращайтесь к психотерапевту Цветкову Алексею Юрьевичу.

тел.8-903-115-17-55

Скажете, что от меня.

Ю.В.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
При данной патологии не плохо помогает гельземиум30С по 5 горошин 1 или 2 раза в день в течение 7 дней. Нужен подробный анамнез. Смотрите статьи на моем сайте при неврологии. Нужна седативная терапия, можно иглотерапию, його - терапию на релаксацию, купание в море, отказ от вредных привычек и другое.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических препарата (не только Гельземиум, Гиосциамус или Белладонна - они могут не сработать без назначения по всей совокупности ваших главных симптомов), которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы я подобрал Вам нужный, Вы можете написать мне на почту homeopro@ya.ru или зайти в мой веб-кабинет
сюда.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я бы преложил медь гомеопатическую( Купрум) с последующей корректировкой