ВЕРАТРУМ АЛЬБУМ

№362506 Вератрум альбум
Юлия Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Врач гомеопат выписал мне от болезненных месячных вератрум альбум 6 в каплях по 8 капель 2 раза в день. Месячные с рвотой, поносом и похолоданием конечностей и с сильными болями у меня были не часто 2-3 раза в год остальные более или менее, после начала приема препарата самые первые пришли такие тяжелые. могут ли они быть спровоцированы приемом препарата? может дозировка велика для меня.?
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Количество гомеопатического препарата не может быть велико или мало. Потенция препарата(в вашем случае это 6 потенция) будет воздействовать на симптомы определенного уровня поражения в вашем организме. У вас протекает первичное обострение на гомеопатическом лечении, это всегда бывает во время лечения. а вообще со своим гомеопатом поговорите, если вас что-то смущает.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если это гомеопатическое обострение, то через него именно вы имеете шанс на последующее выздоровление или улучшение состояния. 6 потенция по идее обслуживает физический круг симптомов.