СТРАХИ ПЕЛЕНА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ

№363980 Страхи пелена перед глазами
Роман Муж., 25 лет. Россия Москва
Здрвствуйте! Помогите пожалуйста! Я уже на протяжение 7 месяцев немогу понять что сомной происходит! Это случилось в феврале эого года! Поднялось давление(мне 25лет) 140\90.затем положили в больницу ничего ненашли прошел всех врачей проверился с ног до головы ничего,кроме остехондроза боли в шеии и в груди!после того как поднялось давления появились СТРАХИ куда либо идти ехать,и вижу мир пьяными глазами необьяснишь, пелена какая-то или как будто невыспался и это длится уже 7 месяцев!Помогите подскожите пройдет ли это и что это вообще со мной?!спасибо Основные 4 симптома шаткость, страхи, понос, и самое противное вижу не так ка видел раньньше, писал выше! Что со мной ,Что это, КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ВСЕ ЭТО СОСТОЯНИЕ?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Эти страхи следствие нелегальной духовной жизни, которой подвережены все люди в той или иной степени. Может ли помочь преодолеть эти страхи гомеопатия? - Ответ безусловно позитивный, однако требуется индивидуальный подбор. Заходите в мой Английский веб-кабинет и там вы имеете шанс получить нужное вам лечение.