ПРОШУ ВАШЕЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРЕПАРАТУ ТОУТИ.

№382231 Прошу вашей консультации по препарату ТОУТИ.
Сергей Муж., 43 лет. рф с. Малокурильское, Сахалинской обл.
Маме 76 лет. При ходьбе были пошатывания в походке, взяли анализ крови на сахар - сахар 11. Прописали диавитон. У меня есть возможность привезти с Японии Тоути. Прошу Вашей консультации. Мнения даже у компитентных лиц расходятся, не говоря уж о простых людях которые общаются в форуме. Не хочеться оказаться среди разочаровавшихся.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Тоути или Тоучи к гомеопатии не имеет никакого отношения. Это коммерческий фарм-проект типа бадов или нутрицевтиков, созданный из ферментов брожения соевого творога Тофу.