СНИЖАЕМ УРОВЕНЬ ХОЛЕСТЕРИНА

№382882 Снижаем уровень холестерина
Аркадий Муж., 51 лет. РФ Санкт-Петербург
С Новым годом и Рождеством!!
Имею следующие показатели по холесту:
Общий -7.24 mmol/L; ЛНП-4.5 и К аеро -5.0
Кардиолог «Ваш» посоветовал подсесть на статины и некоторые «коллеги» по диагнозу -обратиться всё же к Вам. Что посоветуете? Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Уровень холестерина - это казус аллопатии и к гомеопатии прямо никак не относится. Важны симптомы, проявления Ваших "болячек". В фитотерапии холестерин снижают настойкой чеснока (под контролем врача)(см. лечебник-рецептурник, напр., собранный Людмилой Ким).
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
cтатинами увлекаться точно не советую- приобретете лекарственную болезнь, это 100%гомеопата надо хорошего, спросит на что жалуетесь , соберет симптомы и эффект будет А насчет малых доз и что всю жизнь к нему ходить будете, то болячки ваши возникли не 3 недели назад, а десятки лет назад, поэтому вылечить их за 3 месяца только шарлатан и может.