ПОВЫШЕННЫЙ ХОЛЕСТЕРИН

№711303 Повышенный холестерин
Антонина Жен., 61 лет. Россия г. Переславль-Залесский
Возраст 61 год. У меня повышенный холестерин(8.36). В местной поликлинике, не вдаваясь в подробности, сразу выписывают статины. Причины повышенного холестерина могут быть разные и лечение, думаю, должно быть индивидуальное. С чего начать? К кому обратиться?
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Начать с изложения всех жалоб. Вероятно, Ваш повышенный холестерин как-то проявляется в виде симптомов? Для
консультации и дальнейшего лечения Вы можете обратиться к
специалистам нашего Центра. При назначении лечения гомеопаты используют данные о текущем состоянии, перенесённых ранее заболеваниях и ряде других факторов.

С
уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
www.ru03.ru
тел.(495) 921-05-15
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Антонина, повышщенный холестерин - это следствие закисленностии Вашего организма,а закисленность организма - это результат того, что Вы ведёте неправильный образ жизни.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Могу порекомендовать гомеопатический препарат алиум сатива СН200. С последующей индивидуальной корректировкой и диета