ПРИНИМАЛА МЕРКУРИУС-СОЛЮБИЛИС В ВЫСОКИХ ПОТЕНЦИЯХ, БРИОНИЯ, АКОНИТУМ

№414579 принимала меркуриус-солюбилис в высоких потенциях, бриония, аконитум
Татьяна Жен., 47 лет. Киев
Добрый день, после сильных стрессов, проблем с ЖКТ обратилась к гомеопату-самоучке (узнала после), принимала меркуриус-солюбилис в высоких потенциях(действие до 6 мес.), бриония,аконитум(остальные не помню). С ЖКТ стало лучше, но ночью был приступ с сердцем, трясло ,думала инфаркт. Муж дал препарат с камфорой и стало
легче. Затем изменения на коже,припадки жара и пота,бессонница.Стало невыносимо. Обратилась к другому гомеопату и с 04.10 принимала опять меркуриус солюбилис (особенно часто), беладонну,аргентум-нитрикум,ляхезис,игнация,сепия, цимицифуга, этуза,амбра. Начались опять припадки жара,сердцебиения
бессонница, кошмары. Прислупы оцепенения,почти потеря контроля над собой,сильно выпали волосы, потрескалась кожа, привкус металла во рту,заболели зубы, началась отечность, начали болеть почки-короче долечилась. Мои личные позозрения на передозировку меркурия. Гомеопат прописал опять ляхезис и калий карбоникум. Перестала принимать всё 3 недели назад. Почки болят меньше и реже ,отечносность осталась. Узи показало расширение лоханки почки. Уролог назначил обследование, чтобы установить причину затруднения оттока мочи. Что делать?
Помогите или посоветуйте.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Пройдите грамотное обследование и лечитесь только у грамотных гомеопатов - очень не хорошо и опасно то , что с вами произошло. Организм разрегулирован! Возможно у вас климактерические дела присоединились? Отдохните какое то время от гомеопатии и лечитесь стандартными средствами для своей реабилитации, почитайте статьи на сайте, возможно найдете что - либо для себя.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Для лечения гомеопатией нужно терпение и самоанализ, а также настойчивость. Надо знать о гомеопатических обострениях. Также следует помнить, что принято считать - гомеопатические лекарства действуют не более 60 дней (см, например, таблицу Миллер). Другими словами, искусственная "болезнь" уходит вместе с ослабеванием действия препарата. Далее, обычно не рекомендуется принимать 2 препарата одновременно и следующий препарат, если действует предыдущий. Разумно также помнить, что действию правильно подобранного препарата может препятствовать миазм и их сочетание (таких миазмов разные гомеопаты выделяют от 3 до нескольких десятков). Более подробные бесплатные консультации можно получить здесь -

нажмите на чемоданчик