ХАЛЯЗИОН

№448085 халязион
OLga Жен., 32 лет. Ukraine Kiev
Подскажите пожалуйста у меня на глазу халязион. Моему ребенку назначали Силицеа 200 ( гомеопатический препарат) 3 раза в неделю по 3 крупинки . И ему это лечение помогло. Я хочу и себе попробовать вылечить таким образом но не знаю какая дозировка для взрослых. В интернете и в аптеках информации нет. Подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Ольга. У Вас неверное понимание сути гомеопатии. Силицея - это не лекарство от холязионов для всех людей, оно сработает только у тех, кому оно подходит (нужен индивидуальный подбор).
Прямая специальность
Горина Татьяна Николаевна. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Для того, чтобы лечиться гомеопатией необходим прием у врача гомеопата и индивидуальный подбор средства. Не факт что то что подошло вашему ребенку, подойдет и вам. Обратитесь на прием к врачу-гомеопату и он вам подберет лечение.