ПРЫЩИ,ЧИРИИ

№49040 прыщи,чирии
Оксана Жен., 20 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Проблема у меня такая: в один день,а точнее, даже вечер по всему телу пошли прыщи, гнойники, за ухом сел чирий. На следующий день их стало гораздо больше. Подскажите, пожалуйста, из-за чего такое возможно и как это лечить. Последнее время практически всегда сижу дома, готовлюсь к экзаменам, т.е. межличностного общения в принципе не было. Заранее благодарю за ответ!!!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, чем-то подорвали иммунитет (отравление, стрессы, недосып). Возможно, раньше заразились или отравились чем-то вызывающим дефицит иммунитета, а теперь после латентного периода это проигралось. Возможен и контактный процесс (новое нательное бельё, например, которое до вас примеряла девушка сомнительного здоровья).