ПРЫЩИ НА ПОПЕ И БЕДРАХ, ХРОНИЧЕСКИЕ

№667415 Прыщи на попе и бедрах, хронические
Валентина Жен., 35 лет. РФ Москва
Здравствуйте, подскажите, у меня хронические высыпания на попе и бедрах, была у кожника там все нормально, он послал меня проверять внутренние органы, выяснилось что у меня поликистоз, я заметила что при наступлении месячных усиленное высыпание но так же когда я обильно выпиваю и ем жаренное, жирное и много, от чего могут быть эти прыщи, они не чешутся.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Валентина, Обследовали ли Вы печень?
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Для записи на очный приём в Москве (495) 964-81-93

www.tradit.ru

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач- гомеопат

г.Москва