ГНЕЙС НА ГОЛОВЕ, ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЯЗЫК И ПР.

№51036 Гнейс на голове, географический язык и пр.
Надежда Жен., 24 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте ! Дочке 3 года 10 месяцев. Родилась с сильным гнейсом на голове- коричневые корочки на лбу и темени, а также "географическим" языком- язык как обоженный- участками белых и красных полос. Гнейс на голове до сих пор присутствует и появляется. И волосы в этой зоне очень плохо растут .Имеется тенденция к низкому гемоглобину. Аппетит плохой, единственное что любит- маринованные огурцы. Также наблюдается периодическое покраснение и зуд в области наружных половых органов и ануса (аллергия на цитрусовые ?, глисты ?, дисбактериоз ?). девочка довольно эмоциональная. Два раза с рождения переболела обструктивным бронхитом. Кроме того, у нее постоянно положительная проба Манту, хотя признаков об инфицировании туберкулезом нет. Доктор, поможет ли гомеопатия в нашем случае, что посоветуете ?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Судя по описанию, хронический инифекционный микст. Чтобы это вылечить, нужен очень хороший гомеопат. Найдется ли таковой в Тамбове, не знаю. Попробуйте. Только обязательно укажите в договоре с ним цель лечения (перечень диагнозов) и его материальную ответственность за его возможную неудачу. В противном случае, вы рискуете впустую потерять время и деньги.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Попробуйте давать дочери гомеопатическое лекарство:
1. Натриум муриатикум 6 – по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня вечером, длительно.
Для более точного назначения, но необходимо знать и другие особенности ребёнка.