МЕНОПАУЗА

№54347 менопауза
татьяна Жен., 54 лет. эстония
Подскажите пожалуйста. Какое гомеопатическое средство поможет от приливов? Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Для полного избавления требуется серьезное лечение. В качестве паллиативных средств можно попробовать Coryandrum, Belladonna, Veratrum viride и др. Но универсального (подходящего всем) паллиатива, кажется, нет.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Индивидуальный выбор лекарства для лечения приливов при патологическом климаксе, зависит от особеностей приливов. В одном случае может помочь Лахезис, в другом Сульфур, а в третьем, что-то ещё. Выбор индивидуален. Обращайтесь.