ХОЧУ УЗНАТЬ КОМУ ОБРАТИТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ СВД???

№559747 хочу узнать кому обратиться с диагнозом свд???
виктория Жен., 24 лет. казакстан каскелен
здравствуйте доктор меня зовут виктория мне 23 года меня беспокоит вот уже 3 года перебои в сердце не хватка воздуха учащенный пульс слабость постоянно температура тела всегда 37 все обследование прошла все анализы хорошие врачи поставили диагноз свд. сказали не что страшного но меня это очень беспокоит я каждый день думаю об этом замкнулась в себе больше не о чем не могу думать скажите пожалуйста что надо сделать кому обратиться и излечимо ли это . заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Найдите опытного гомеопата, иглотерапевта, можете приехать в Севастополь ко мне ,по компьютеру эти вопросы не решишь.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Виктория. Полагаю, что Ваша патология излечима, и, что Вам неплохо было бы обратиться к классическому гомеопату на очный приём. Если будут проблемы, можете обратиться в мой веб-кабинет
здесь.