РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА НА УКОЛ МУКОЗЫ

№603282 Реакция организма на укол мукозы
Роман Муж., 23 лет. Украина Кировоград
Здраствуйте, гдето месяца 2 назад мене делали два укола в живот, после чего в одной точке начало болеть место укола, кололи Мукозу, после чего сразу стало плохо начало тошнить кружится голова (врач сказал что это нормальное явление на укол гомеопатического лекарства) через пару часов тошнота прошла, но боль утихала постепено до полного исчезновения гдето недели две, и во время укола было больно, может это из-за того что напрягся живот, потомучто последущие уколы были не такими чувствительными, объясните пожалуйста почему была такая реакция организма?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Игла от шприца просто могла поранить мелкое внтутрикожное нервное сплетение. Последующие уколы могли просто не попасть в них, поэтому были безболезненными.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения