АЛЛЕРГИЯ

№661285 Аллергия
Ирина Жен., 28 лет. Казахстан Кокшатау
Здравствуйте. Дочери-3,7мес. в 6 м -был дисбактериоз, высеялся Золотистый стафилококк-пролечили бактериофагом. В 2 года -начался аллергический ринит., дисбактериоз, дискинезия ЖВП, началась отрыжка,запах со рта, боли в животе отдающие в плечо и подреберье. Стали придерживаться диеты, в течении 6 мес - боли в животе, запах и отрыжка прошли.Ринит до сих пор есть (прозрачные выделения), а также бывает коньюктивит -также аллергический. В д/саду заболели. «Лающий» Кашель продолжался около 1,5мес -пролежали в больнице, получали беродуал, вентолин, цефотаксим, физиолечение.На узи -увеличение почек;миокардид. Поставили бронхиальную астму.Назначили кетотифен, Беклазон ЭКО, . Беклазон получаем 3 месяца. от кетотифена пользы не заметили, а наоборот -раздражение, плаксивость. На данный момент развилась уже аллергия практически на все пищевые продукты, которые она ела раньше, а также на сиропы, суспензии; лактозу. При вводе новых продуктов -начинается боль в горле, либо кашель, сопельки с носа. Появился запах со рта. Ребёнок может на данный момент переносить только картофель, гречневую крупу, кабачок, банан, печенье крокет.Сдали анализ с зева и носа. Анализ показал - Стафилококк Золотистый с носика, и стрептокок с зева. Какие методы выздоровления, гомеопатические препараты будут эффективны в нашем случае.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
пишите лично,
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Нужны меры, направленные на укрепление иммунитета ребёнка (без специальной системы закаливания тут вряд ли обойтись). В плане гомеопатии нужен индивидуальный подбор и одним назначением здесь также не обойтись. По крайней мере негативные последствия воздействия на организм ребёнка аллопатическими препаратами можно попытаться снять гомеопатическим монопрепаратом Туей. Однако для более точного подбора препарата Вы можете обратиться ко мне в веб-кабинет или на приём к любому классическому гомеопату.