НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРИ ЦИСТИТЕ ПОМОГ КАНТАРИС 6.

№66372 несколько лет назад при цистите помог кантарис 6.
алена Жен., 34 лет.
Несколько лет назад при цистите принимала кантарис 6. Сейчас,живя за границей, могу найти только кантарис 200. Помогите с определением дозировки, пожалуйста. На всякий случай, вес тела 57 килограммов. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Принимайте однократно и ждите. При неполном развитии действия или откате симптоматкики повторяйте. При отсутствии действия бросайте - на этот раз не повезло - цистит циститу рознь.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алёна!
При появлении цистита примите Кантарис 200 по 7 гранул под язык несколько раз подряд. Обычно, помогает быстро. Если не поможет, то это означает, что нужно будет другое лекарство, так как циститы и на самом деле бывают разные и они могут соответствовать разным лекарствам. Кантарис в этом случае хороший препарат, но не единственный.