ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ

№673635 проблемы с пищеварением
Елена Жен., 43 лет. Ревда
Моей дочери 3 года, она практически ничего не ест. ГВ до 2г.7.мес., при этом до 1г.1мес ела почти все (и котлетки мясные и супы и каши). Потом резко перестала есть и до сих пор никак не можем вернуться к нормальному питанию. В дет.саду воспитатель говорит, что ест суп с крошками, из второго котлеты, творожные запеканки, но каши не ест. Дома и этого не ест. Питается в основном: сыр,хлеб,масло, супы-пюре (мясные консервы в перемешку с вареным мясным фаршем и овощами), булочки, фрукты, тертая морковь. При этом очень часто болеет простудными, в среднем 2 раза в 1,5 месяца. На днях выписались из больницы, обстр. бронхит, там капали 2 суток эуфеллин, хлористый кальций и др, антибиотики цефтриаксон (перед этим цефурус - через 2 дня сыпь отменили, реувомицин - 1 день-отменили, потом цефтриаксон - 6 дней). На фоне лечения повилась рвота, жидкий стул, потеря веса 2 кг. за неделю. Давали панкреатин - рвота, диарея прекратилась, но аппетита так и нет.Ранее по крови диагностировали лямблии. Подскажите, как исправить ситуацию? Отсутствие аппетита, отвращение к обычной пище, частые простуды.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Отсутствие аппетита... - Каков текущий дефицит массы ребенка по сравнению с росто-возрастным норматовом?