СЕРГЕЮ ВАДИМОВИЧУ

№71754 Сергею Вадимовичу
Елена Жен., 29 лет. Россия
Здравствуйте Сергей Вадимович!
Спасибо за подробный ответ.Письмо от13.11(вопрос к Григор С.В.)
Вы не могли бы помочь мне справиться с недомоганием.
Чувствую себя очень плохо. Слабость, ломка как при простуде, из носа выделения утром зеленые корки, сгустки иногда с кровью (справа). Во рту неприятный привкус. Как интоксикация. Болит горло. А боли справа остались. Концентрация боли под ребром, но правая сторона вся как-то её чувтсвует.Тошнота. Отрыжка. Запах в моче появился. температуры нет.
У меня была раньше боль справа. Я сдавала анализы, биллирубин в норме.Была также и тошнота и отрыжка и недомогание.Делала узи печени было все в норме.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
В данный момент, Вам нужно принимать гомеопатические лекарства:
1. Баптизия 6 – по 7 гранул под язык в течение дня часто до улучшения общего состояния.
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте