СЕРГЕЮ ВАДИМОВИЧУ

№72225 Сергею Вадимовичу
Елена Жен., 29 лет.
Здравствуйте Сергей Вадимович!
Спасибо за назначенное лечение. Пью баптизию и пульсатиллу(письмо от 16.11).Стало лучше. Но появился сильный зуд слизистой и выделения как молочница только не творожные, а мелкие белые точечки. Что можно предпринять?
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Можно уменьшить дозы этих лекарств в 3 раза или перейти на лекарство Боракс 6 – по 3 гранулы вечером.