ВОПРОС ПО ГОМЕОПАТИЧЕСКИМ ПРЕПАРАТАМ

№719452 Вопрос по гомеопатическим препаратам
Анастасия Жен., 27 лет. Краснодар
Добрый день!
У мужа вегето-сосудистая дистония. Врач психотерапевт, по совместительству гомеопат, прописал мужу такую схему лечения:
1 день: Арника+Арсеникум (по 5 таблеток каждого 2 раза в день)
2 день: Аурум металликум (по 5 таблеток каждого 2 раза в день)
3 день: Аконит+Сульфур (по 5 таблеток каждого 2 раза в день)
4 день: Белладонна+Гиосциамус (по 5 таблеток каждого 2 раза в день)
5 день: Графит+Ликоподиум (по 5 таблеток каждого 2 раза в день)
6 день: Цинкум металликум+кальциум фосфорикум (по 5 таблеток каждого 2 раза в день)

Прочитали, что назначают не более одного препарата. Скажите, пожалуйста, не слишком ли это большая дозировка?

Заранее огромное спасибо за ответ.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Когда-то я тоже так работал. Были определённые успехи.
Но это не настоящая гомеопатия.Вы правы, необходимо назначать ТОЛЬКО одно гомеопатическое средство.
А настоящим гомеопатом я себя почувствовал ЛИШЬ после того, как инкорпорировал в неё РАДИЭСТЕЗИЮ...
Именно радиэстезия - надёжный инструмент для точного, снайперского подбора не только самогО гомеопатического средства, но и его потенции.
Но я могу делать даже больше - я могу транслировать гомеопатическое средство на пациента на любое расстоянии, причём в мега-потенциях, чего не может добиться ни один гомеопат среди мне известных, всключая гомеопатических светил.
На чём основана такая уверенность?Всё просто (для меня всё просто):
Взяв в руки фото любого гомеопатического светила о проанализировав его/её показателиздоровья, я нахожу, что эти показатели в 100, в 1000 раз уступают моим.
А теперь, как поётся в известной песне: Думайте сами, решайте сами..."
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
После таких "гомеопатических" комментариев у меня желание вообще отказаться от сотрудничества с данным сайтом.

К Вашему вопросу: психотерапевт лучше бы занимался тем, на что его учили. Прописывать такие схемы можно только при желании полностью дискредитировать Гомеопатию и гомеопатов.

Гомеоапатия - это одно лекарство одному пациенту! И очень желательно отследить как и сколько это одно лекарство действует и когда это действие заканчивается, чтопы повторением дозы не "сломать" начавшееся выздоровление.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Схема, представленная Вами, не согласуется с принципамами классической гомеопатии. Одно назначение - это 1 препарат. Иногда некторые гомеопаты назначают 2 взаимодополняющие глс.