ПОЯВЛЕНИЕ РОДИНОК

№72007 Появление родинок
Артём Муж., 28 лет.
Здравствуйте ! Обращался к Вам в раздел "Неврология" поповоду сильных головных болей. Вы мне рекомендовали принимать: Сульфур-6 по 7 шт. утром и Рододендрон-6 по 7 шт. на ночь. Принимаю данные препараты около 1 месяца - головные боли стали по-реже, но появились другие проблемы: за этот короткий период времени ни с того ни с сего на голове в разных частях её появились 3 тоненьких как "сосульки" висячие родинки и 2 родинки на спине коричневого цвета около 3 мм в диаметре: плоские и слегка возвывшающиеся над кожей. До этого родинок на голове у неня вообще никогда не было, на спине родинок было много, а здесь еще появилось 2 шт. Доктор, скажите это от Сульфура и/или Рододендрона ? Они должны со временем исчезнуть на фоне лечения или мне стоит прекратить прием данных препаратов ?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Артём!
Это простое совпадение, и от приёма гомеопатических лекарств появление родинок не зависит. Ведь и на фоне лечения, человек может заболеть гриппом или опоздать на учёбу в школу. И что, всё это из-за лекарств? Вы можете принимать их так же, или уменьшить дозу до 1 гранулы, и тогда, действие более медленное, но оно будет. А если совсем отказаться от лекарств, то их лечебное действие через неделю закончится.
Если родинки, бородавки или папилломы появились, то исчезнут ли они или когда-нибудь нет, неизвестно. Если причина их поддерживающая исчезнет, то вероятно, что и они могут подвергнуться обратному развитию. Почитайте о том, что такое гомеопатические лекарства на этой