ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ ПРОТИВ РОДИНОК

№235803 помогите в борьбе против родинок
Лера Жен., 19 лет. Украина Одесса
Добрый вечер,у меня такая проблема,с детства у меня было много родинок,думаю это опять же,-наследственность,так как у мамы и у бабушки и у тети их тьма.
плоских и безобидных-очень мало,обычно они довольно большие выпуклые и просто пугающие.
в прошлом году мне удалили в кабинете врача штук 6,самых больших,там же,через неделю я пришла забрать анализы-все они были доброкачественные.долго я мучилась потом с их гниением и прочим.остались рубцы,так как они были очень велики,одна например была размером с женский мизинец.
после удаления прошло небольшое затишье,и они стали появляться опять.Конечно уже не такие большие,плоские в основном,темно коричневого цвета.Кроме того,папиломы на теле тоже не редкие гости.
Врач то и советует что пить вёдрами витамины,и укреплять иммунитет..но я так делала задолго даже до удаления,и безтолку.
что вы можете посоветовать?на солнце я почти не загораю,кожа у меня бледная.
может есть какой то препарат или «народный»метод.я готова на олгое и продолжительное лечение,ради результата
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вполне вероятно у Вас обострение сикотического миазма. Чтобы подобрать нужный Вам препарат требуется более детальный анализ состояния Вашего организма. Более подробную беспл консультацию Вы можете получить у нас на сайте.