ОБИЛЬНОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№16368 Обильное потоотделение
Марина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли с помощью гомеопатии вылечить обильное потоотделение подмышек. Переживаю по этому поводу ужасно. Приходиться ограничивать себя в выборе одежды, т.к. огромные мокрые пятна подмышками по поводу и без доставляют дискомфорт. Помогите. Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гипергидроз-результат нарушения регуляции потоотделения.Лечится не только гомеопатически, но и информационно-волновым методом.См.сайт-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Лечить можно, но как и при любой патологии, гомеопатическое лекарство должно учитывать не только местный симптом, но и основные особенности организма.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Можно, конечно. Но гипергидроз - только внешнее проявление внутренней патологии, на которую и должно быть направлено лечение.