ПОМОГИТЕ

№107765 Помогите
алексей Муж., 18 лет. краина Киев
Здраствуйте доктор!
У меня проблема на протяжении 2 лет, началось всё с того, что я впадал в сильную усталость(необычную) потихоньку терял жизненую радость и краски, сильно начало менятся настроение, появилось негативное мировочприятие, недомогание, раздражительность, усталость быстрая, заторможеность, полностью пропала жизнедеятельность, всё стало в серых тонах, резь в глазах.
Ходил к гомеопату, приписали Сульфур 1000 6 штук на тошяк на 40 дней, первые дни всё как проямнилось только осталась резь в глазах, после двух дней, прошли усталости но жизненая радость и краски остались притупленными!к концу дозы появилось опять по вечерам резь сильная в глахзах, разбитость,недомогания и усталость!
выпил опять сульфур 1000 6 штук на 40 дней, настроение улучшилось стал более позитивен и стойкий к стресам, но остались вечерние недомагание в сильнне форме начиная с 6 вечера!
После курса 40 дней выпил Пульсатиллу 30 7 штук где-то на 40 дней легче но проал тот позитив и радость, следущие дней 5 сильный упадок настроение аж до непонятной тревоги, но по немногу вроде проходять вечерние усталости, принимаю пульсатиллу пока 11 дней
Как мне опять почуствовать былую жизнерадостность и вырватся из притуплености чуств?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Думаю, что в вашей ситуации самое благоразумное продолжать лечение у гомеопата.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.