ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПРИЕМ ОК ЖАНИН И КУРКУМЫ

№763987 одновременный прием ОК Жанин и Куркумы
Лана Жен., 24 лет. Ivanovo
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать ок с куркумой?
И еще один вопрос, какими травками или препаратами можно повысить иммунитет влагалища? Появилось сильное жжение во время полового акта.
Заранеее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Надо менять образ жизни.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Куркуму лучше использовать отдельно. Иммунитет можно укрепить закаливанием.