ДВЕ ПРОБЛЕМЫ

№76456 две проблемы
Аллла Жен., 38 лет. Спб
Добрый день!
1.У меня постоянно трескается кожа на пятках.Хорошо только после бани, но у меня нет возможности постоянно ее посещать.
2.Перед месячными очень тянет на солененькое и остренькое, но потом пью много , а вода не выходит. Хожу как надутый шарик.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Натриум муриатикум 12 – по 1 грануле утром 1 раз в неделю.