ВОПРОС ОБ АДЕНОИДАХ

№79901 Вопрос об аденоидах
Олеся Жен., 32 лет.
Здравствуйте Сергей Вадимович!
В разделе лор я задавала вопрос о аденоидах.Мальчику 6 лет.
Мы принимаем калькарею карбонику 6 от аденоидов утром и вечером.
Вопрос такой. Лекарство принимаем недели 3-4, а насморк как был так и остался. Никаких изменений к уменьшению не вижу. Что нам можно сделать еще? Что то может добавить?
Выделения мутно белые, то густо, то жидко.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Олеся!
3- 4 недели для лечения аденоидов это очень мало. По сколько гранул лекарства Вы даёте сыну за 1 раз? Насморк постоянный, или зависит от погоды, окружающей температуры, влажности?