ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ

№929269 Имплантация зубов
Екатерина Жен., 33 лет. Керчь
Здравствуйте. Мне провели имплантацию 3х зубов. На 4й день после операции держится отёк щеки, боль немного уменьшилась.Темп 37,3. Пришлось принимать антибиотик. 1)Могу ли я принимать сейчас гомеопатию для улучшения состояния?
2) если нет, то можно ли её принимать после курса а/б?
3) не произойдет ли отторжение импланта на фоне гомеопатии, т.к гомеопатия стимулирует защитные силы, а имплант это чужеродное?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Прежде, чем использовать гомеопатию, необходимо очистить организм от токсинов, которых немеренно в Вашем организме. Импланты в возрасте 33 года - яркое этому свидетельство!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Отвечаю по номерам вопросов.
1.Можете.
2.Можно.
3.При правильном подборе глс заживление может пойти лучше. Гомеопатия воздействует на "жизненную силу" (Ганеман).