ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ

№929269 Имплантация зубов
Екатерина Жен., 33 лет. Керчь
Зарегистрированный пользователь
24.07.2016 10:08
Здравствуйте. Мне провели имплантацию 3х зубов. На 4й день после операции держится отёк щеки, боль немного уменьшилась.Темп 37,3. Пришлось принимать антибиотик. 1)Могу ли я принимать сейчас гомеопатию для улучшения состояния?
2) если нет, то можно ли её принимать после курса а/б?
3) не произойдет ли отторжение импланта на фоне гомеопатии, т.к гомеопатия стимулирует защитные силы, а имплант это чужеродное?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Рейтинг. Доктор Сергей Пугач
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Прежде, чем использовать гомеопатию, необходимо очистить организм от токсинов, которых немеренно в Вашем организме. Импланты в возрасте 33 года - яркое этому свидетельство!
Время создания: 24 Июля 2016 16:50
Оценок: 1
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Рейтинг. Владимир Александрович
врач-гомеопат
Отвечаю по номерам вопросов.
1.Можете.
2.Можно.
3.При правильном подборе глс заживление может пойти лучше. Гомеопатия воздействует на "жизненную силу" (Ганеман).
Время создания: 28 Июля 2016 22:42
Оценок: 1
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Екатерина | (Жен., Керчь) | 25.07.2016 10:11
Очищать организм от токсинов нужно с помощью гомеопатии или другими методами?
   
Высылаю информацию, с которой я обычно знакомлю своих потенцивльных пациентов...
К СВЕДЕНИЮ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПАЦИЕНТОВ
(условия сотрудничества)

1. Сотрудничество возможно ТОЛЬКО с мотивированными пациентами. Надеюсь - Вы из их числа.
2. Сотрудничество осуществляется на платной основе (подробнее - ниже).
3. Для успешной реализации всех компонентов сотрудничества необходимо, прежде всего, чтобы у пациента была энергетика/биополе. Только в этом случае я могу считывать с него/с неё разнообразную информацию.
4. Энергетика отсутствует у 99,99% пациентов либо она на очень низком уровне, невозможном для реализации моей программы. Хроническое закисление организма – вот причина отсутствия или очень низкого уровня энергетики у людей, вне зависимости от диагноза, выставленного официальной медициной.
5. Для появления энергетики (я предпочитаю употреблять термин БИОПОЛЕ) пациент должен приступить к очистке организма (подробности - при голосовой связи).
6. При успешном начале процесса очищения организма биополе появляется В СРЕДНЕМ через 2 недели (разброс от полутора до четырёх недель). У детей – гораздо раньше.
До появления энергетики я никакой оплаты не беру и все рекомендации даю бесплатно. Наличие биополя позволяет мне установить, в первую очередь, возможное присутствие токсинов и другие отклонения в организме, давать рекомендации по диете и гидратации организма, подбирать безвредные продукты питания и предметы гигиены\санитарии, подбирать и транслировать на фото пациента гомеопатическте средства, постепенно снижать дозы лекарств официальной медицины, вплоть до полной их отмены. А также делать и многие другие вещи. И, конечно, определять стоимость моей работы НА ГОД. Средний диапазон цен лежит между $400 и $1200 у взрослых и между $300 и $900 у детей. То есть - оплата у меня дифференцирована и зависит от тяжести проблем, которыми отягощён тот или иной пациент. У моей первой пациентки с многолетним запущенным случаем инсулинозависимого диабета на фоне множества других её проблем стоимость лечения составила $1500 в год.
Итак, установленную мною сумму лечения делим на четыре части. Пациенты оплачивают мою работу раз в 3 месяца МИНИМУМ, высылая мне оплату по системе Международных денежных переводов Мани Грэм (Money Gram).
5) Также, по установленной мною процедуре, после того, как пациент (-ка) обращается ко мне, как, например, в Вашем случае, я предоставляю ему (ей) недельный срок для принятия решения в отношении того, быть ему(ей) моим пациентом (-кой) или нет. При положительном ответе и согласии на лечение мы начинаем сотрудничество. При этом я обязуюсь всегда чётко и в срок не более одних суток отвечать на любые вопросы пациентов. Этого же я ожидаю и от самих пациентов. Кроме того, я обмениваюсь с пациентами телефонами для контактов в случае экстренной необходимости.
Важный вопрос возможного сотрудничества: как достигается очистка организма?
Она достигается, в первую очередь, переходом на растительную диету, употреблением чистой воды и соблюдением гигиены полости рта. Я могу определять качество картриджа и опосредованно определять рН воды на выходе из картриджа даже насухую, то есть наперёд). Если рН воды ниже 7,375, то пациента, употребляющего такую воду, я не беру на лечение до тех пор, пока у него/неё не появится источник чистой воды. Пациент должен приобрести фильтр кувшинного типа, чтобы всегда иметь высококачественную воду. Однако, не все фильтры качественные. Лучше всего купить фильтр БРИТА. Он даёт на выходе воду минимум с рН 7,375. Всё начинается с воды.
Я ещё раз повторяю: в основе моей программы - целый комплекс мер, которые должен предпринять пациент (либо родители детей-пациентов). Их вклад в лечение – одна треть. А две трети – это моя работа.
Если у пациента нет желания это всё выполнять, то я с ним расстаюсь сразу же.
Моя программа - для мотивированных и целеустремлённых людей.
Я хотел бы, чтобы Вы хорошо это запомнили...
      
(Гость) мм 11.06.2023 21:54
https://cloud.mail.ru/public/3wW2/veN4Lh2KU
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.09.2011
06:24
Елена :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 3
Сообщений: 1
29.03.2012
19:25
Даша :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 2
Сообщений: 1
25.10.2010
19:11
Елена :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 2
Сообщений: 1
10.06.2014
16:50
Ирина :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 2
Сообщений: 1
19.04.2011
18:53
Елена :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 3
Сообщений: 0
10.03.2010
14:52
наталья :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 2
Сообщений: 1
10.11.2008
20:49
Елена :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 2
Сообщений: 0
19.11.2009
17:18
Оксана :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 1
Сообщений: 1
01.06.2009
14:35
Анна :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 2
Сообщений: 0
14.08.2008
14:47
сергей :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 2
Сообщений: 0