ВОПРОС

№937799 вопрос
Елена Жен., 44 лет. Россия Назарово
Здравствуйте!.Можно ли при помощи гомеопатических средств корректировать умственную отсталость? Есть ли такой опыт?
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте, Елена. Можно, но нужно понимать природу заболевания. Если речь об органических изменениях, то ожидать чудес не стоит. Возможно удастся притормозить процессы. Вам нужно очно обратиться и гомеопат вам разъяснит ваши возможности и перспективы, а так очень абстрактный вопрос.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Алексей Геннадиевич очень чётко ответил. Не указан ни возраст ребёнка, ни глубина поражения (степень поражения). Пациенту надо всегда полно и обстоятельно всё описывать. Но не все пациенты обладают таким талантом. На это способны лишь немногие. Знаю по опыту.