УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ

№964994 УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ
КРИСТИНА Жен., 33 лет. Россия БРЯНСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ЧТО У МЕНЯ С ПЕЧЕНЬЮ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ ВОТ МОЕ УЗИ
ПЕЧЕНЬ
ПРАВАЯ ДОЛЯ КВР 163ММ УВЕЛИЧЕНА НЕРЕЗКО
ЛЕВАЯ ДОЛЯ 144ММ Х 55 УВЕЛИЧЕНА
ХВОСТОВАЯ ДОЛЯ 23ММ
КРАЙ ЧЕТКИЙ
ЭХОГЕННОСТЬ ПОВЫШЕНА
ЗВУКОПРОВОДИМОСТЬ ПОНИЖИНА
СТРУКТУРА ЭХООДНОРОДНАЯ
ВНУТРИПЕЧЕНОЧНЫЕ ЖЕЛОЧНЫЕ ПРОТОКИ НЕ РПАСШИРЕНЫ
ВНУТРИПЕЧЕНОЧНЫЕ ВЕНЫ 6ММ НЕ РАСШИРЕНЫ
V. PORTAE 1.0 НЕ РАСШИРЕНЫ
V. LIENALIS 0.4
ХОЛЕДОК 0.3
ЖЕЛОЧНЫЙ ПУЗЫРЬ
S12СМ В КВАДРАТЕ
НЕУВЕЛИЧЕН С ПЕРЕГИБОМ В ОБЛАСТИ ШЕЙКИ
СТЕНКИ 0.3СМ НЕ УТОЛЖЕНЫ
ПРОСВЕТ ЭХООДНОРОДНАЯ
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА НЕ УВЕЛИЧЕНА
ГОЛОВКА2.6СМ ТЕЛО1.6СМ ХВОСТ 1.8СМ
КОНТУР ЧЕТКИЙ РОВНЫЙ
ЭХОГЕННОСТЬ ПОВЫШЕНА УПЛОТНЕНИЕ
СТРУКТУРА ЭХООДНОРОДНАЯ СКАЖИТЕ ЧТО ЖЕ С МОЕЙ ПЕЧЕНЬЮ БИОХИМИЯ НОРМА ОБЩИЙ БЕЛОК 84.2
МОЧЕВИНА4.5
ХОЛЕСТЕРИН ОБЩИЙ 4.9
БИЛИРУБИН ОБЩИЙ 12.0
АЛАТ 0.3
АСАТ 0.2
ГЛЮКОЗА4.7
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Кристина, гомеопатия лечит человека, а не диагнозы/анализы. Из вашего сообщения о вас, как о человеке, почти ничего не понятно.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
А какое это всё имеет отношение к гомеопатии???