НЕПОСТОЯННЫЙ ПМК 1 СТЕПЕНИ БЕЗ РЕГУРГИТАЦИИ

№172847 Непостоянный ПМК 1 степени без регургитации
Инна Жен., 37 лет. Украина Старобельск
Сын учится в вузе МВД на бюджете,обнаружен непостоянный ПМК 1 степени без регургитации,могут ли его отчислить?
Противопаказаны ли ему физические нагрузки?
Зарание спасибо!!!
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
ПМК 1 степени, без регургитации это не диагноз и физические нагрузки ему не противаопоказаны если на это нет других оснований