ВЫБОР ТРЕНАЖЕРА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА СЕРДЦЕ

№938800 Выбор тренажера после операции на сердце
Галина Жен., 59 лет. Беларусь Речица
Год назад перенесла операцию по замене митрального клапана. Посоветуйте какой тренажер для меня лучше Беговая дорожка (для ходьбы) или Эллиптический тренажёр Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какой больше нравится.