РАК КОСТЕЙ

№186972 Рак костей
Юлия Жен., 31 лет. Россия Новокуйбышевск
Свекрови 3 месяца назад удалили злокачественную опухоль на кости правой руки,болезнь очень запущена,терпела боль больше года,врач предупредил что возможна ампутация,но поставили имплонтант,ни химия,ни лучевая терапия не назначались,сказали «в вашем случае уже нет смысла».Как это понять,что это означает? Свекровь нам ни чего не говорит,не хочет расстраивать.Рука сейчас не работает,пальцами шевелить не может.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юлия, все эти вопросы лучше задавать лечащему врачу. Это особенно важно для знания прогноза и оказания необходимой помощи с вашей стороны.

По всей видимости, у опухоли такое строение, которое не чувствительно ни к лучевой терапии, ни к химии. В таких случаях основное лечение - операция.