РАК СИГМЫ

№225165 Рак сигмы
Алла Жен., 49 лет. Украина Николаев
Здравствуйте, доктор! 03.12.2009г.мне была проведена операция по поводу Cr сигмы Т3N0M0 st2 кл.гр.2. Выполнена резекция сигмы, цекостома,атипическая резекция печени. Гистол.закл. 19804-19842. Опухоль сигмы - аденокарцинома G2 с ослизнением и проростанием в жировую клетчатку, очаг в печени- очаг плотного фиброза с лимфоидной инфильтрацией.
послеоперационное осложнение-анастомозит межкишечного анастомоза с воспалительным инфильтратом в малом тазу. проведен комплексное антибактериальное лечение. Какая показана химиотерапия с таким диагнозом?
Возможна-ли монотерапия кселодой? Спасибо! ! !
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
В настоящее время предпочтение отдается полихимиотерапии.