ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ УДАЛЕНИЕ ОПУХОЛИ НА ЩЕКЕ

№808609 после операции удаление опухоли на щеке
елена Муж., 78 лет. кемерово
Здравствуйте.моему папе удалили опухоль на щеке.швы хорошо зарубцевались. Сейчас отечность лорд нового цвета под глазом.что можете посоветовать. Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ничего, кроме обращения к лечащему врачу на осмотр.