БОЛИ ЛУНКИ И ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО УДАЛЕНИЯ

№173696 Боли лунки и после тяжелого удаления
Андрей Муж., 25 лет. Россия Челябинск
Доброе утро! 11 дней назад удалил 6 зуб справа, удаление было тяжелым, продолжительность которого была около получаса, 2 корня удалили достаточно быстро, последний никак не могли вытащить, послали на ренген, подолбили еще минут 5 наконец вытащили последний корень, крови было много, наложили 1 шев, приложили лед, назначили пить антибиотики неделю и полоскать раствором марганцовки, моя проблема заключаться в следующем, боль до сих пор присутствует, хотя замечаю скаждым днем все более терпимей, но все равно постоянно пью «Нимесил» или «Пенталгин плюс», полощу рот растовром марганцовки, сама лунка не опухшая, затягиваеться, недавно заметил что она местами побелела (как бы белый налет), сегодяня заметил что налет уменьшился, хотя вроди читал что это процесс нормальный, как долго могут продолжатсья боли?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если боль уменьшается-это благоприятный признак.
Если всетаки есть какаие либо сомнения-обратитесь к хирургу.