ОТЕК ГЛАЗА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№313217 отек глаза после удаления зуба
Светлана Жен., 39 лет. украина Киев
Здравствуйте .Мне удалили 4 верхний зуб,а третий рядом стоящий депульпировали на кануне,сразу после удаления поставил времянку,после удаления на протяжении недели у меня ныла десна,принимала обезболивающие.Когда я пришла к врачу,он сказал что у меня сильное воспаление,поставил мне гвоздику и так я проходила еще неделю.Боль вроде притихла,но пошел отек под глазом.Доктор поставил мне тампон ,не могу сказать название,порошек желтый и жгучий.Еще неделя.Доктор снимает тампон и рекомендует мне полоскание соль и сода.Так проходит еще одна неделя.Снова визит к врачу.Рекомендует полоскание Ротокан и Эктерицид.Проходит неделя у меня опять отекает область под глазом.Доктор делает снимок,говорит что все чисто,я продолжаю полоскание.Отек как по волшебству то появляется,то пропадает.В области десны ничего не болит,но и не затягивается.Уже не знаю что и делать,вся эта эпопея длится два месяца.Область под глазом краснеет на следующий день отекает и слезиться и так пару дней,потом отек спадает .Доктор настаивает что это из-за зуба,но рекомендаций кроме полоскания никаких.Может вы подскажете что мне делать.Спасибо
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
По моему этот вопрос уже был.Обратитесь к стоматологу-хирургу.Более подробно я написал в предыдущем ответе.