НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ

№437228 новообразование на языке
екатерина Жен., 31 лет. россия чебоксары
У сына новообразование на языке. Каждое посещение стоматолога интересовалась, что это. Мне говорили, не мешает жить, все нормально. При очередном посещении врача нас направили на операцию. Что это может быть? Как делают операцию, сколько она длится, долго ли проходит период востановления. Спасибо.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Эти вопросы лучше задать вашему лечащему врачу.По интернету на них ответить невозможно.Обратитесь в клинику хирургической стоматологии или челюстно-лицевой хирургии областного центра.