УДАЛИЛИ КОРЕНЬ ЗАБОЛЕЛ РЯДОМ ЗУБ С ДЕСНОЙ ГДЕ УДАЛИЛИ

№589636 Удалили корень заболел рядом зуб с десной где удалили
Игорь Муж., 16 лет. Россия Геленджик
Здаравствуйте у меня развалилися зуб и гнил я пошол на удаление мне удалили и начал полеть рядом зубверх лево 5 удаляли 4 верх что делать все 4 дня на обезбаливаюшем?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
необходим рентген,чтобы определить, что с зубом.