ПОД ЯЗЫКОМ РЯДОМ С ЧЕЛЮСТЬЮ УЖЕ ОКОЛО 2 ЛЕТ ЧТО ТО ТВЕРДОЕ И МЕШАЕТ.

№786836 Под языком рядом с челюстью уже около 2 лет что то твердое и мешает.
Валерий Муж., 18 лет. Россия Ростов
Здравствуйте.2 года назад обратил внимание что под языком рядом с челюстью какие то твердые образования.проходил обследования у лора сказали что это аллергия,но устранив все причины аллергия это не прошло.позже обратился к стоматологу,он сказал что это инфекция и засорение слюнных желез,прописал курс лечения тоже не помогло.
Надавливая языком на те места ощущаю что там что то твердое и оно двигается,эти твердые образования могу высунуть языком на зубы и даже прикусить их,слюна иногда приобретает соленый вкус,иногда ноющая боль.Что это?Как лечить?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Валерий!Без осмотра и диагностики невозможно поставить диагноз и назначить адекватное ему лечение. Рекомендую обратиться к грамотному челюстно-лицевому хирургу,который специализируется на заболеваниях слюнных желез в том числе.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.