УДАЛИЛ ЗУБ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

№837390 Удалил зуб что делать дальше?
Михаил Муж., 26 лет. Россия брянск
Добрый день. Удалили мне нижнюю шестерку а точнее оставшиеся корни от нее удаляли элеватором. Прошла неделя вроде как не болит и потихоньку заживает. Какой в этом случае можно протез поставить имплант или может есть какие то другие современные методики без течения зубов? Слышал про имплант Nobel . Какие сроки ?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, 2 варианта протезирования, один из них : мостовидный протез, но для этого нужно обтачивать 2 соседних с дефектом зуба, в вашем случае, самый лучший вариант, это имплантация. Систем имплантов очень много, на очном приеме доктор вам подробно все расскажет. по срокам, мостовидный протез изготавливается порядка 2х - 3х недель, имплант порядка 4-6 месяцев.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лучших способов в принципе не существует. Есть наилучший выход из имеющейся проблемы. А это определяется на приеме и после беседы с ним.