ОПИСАНИЕ РЕНТГЕНА ЖЕЛУДКА И ПИЩЕВОДА С БАРИЕМ
№1031579 Описание рентгена желудка и пищевода с барием
Наталья Жен., 63 лет. Ярцево
10.11.2018 11:37
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Опишите пожалуйста проблемы, какие Вы видите на рентгеновских снимках.Местные врачи запутались с диагнозом.Заключение рентгенолога, расходятся с мнением хирургов.Пожалуйста не откажите в моей просьбе.На сайт приходится обращаться не от того , что нечего делать.
[url=https://radikal.ru/big/wg9w32d4tu2a0][img]https://d.radikal.ru/d33/1811/a2/03f5ca6f70e8t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/1n9yzseeni7jo][img]https://a.radikal.ru/a26/1811/c3/a84fa7ab5424t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/f1b9hjofaiue8][img]https://c.radikal.ru/c03/1811/5a/1ae31c58deect.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/jri8zn5hz069b][img]https://b.radikal.ru/b39/1811/29/96cae8ad536dt.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/revxn2v992kh4][img]https://c.radikal.ru/c01/1811/c5/4f59ade0fa02t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/zdbx5kvi69den][img]https://a.radikal.ru/a36/1811/a8/60424f6476eft.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/y696liub3495u][img]https://b.radikal.ru/b13/1811/7a/cf1ef3819f9ft.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/8e4u82s31sli8][img]https://d.radikal.ru/d15/1811/38/c6920ec83a72t.jpg[/img][/url]

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото в студию пожалуйста
Время создания: 10 Ноября 2018 16:42
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Предоставленные Вами снимки, мягко говоря, малоинформативны. Мы смотрели совместно с нашими рентгенологами и придти к какому-либо однозначному решению не смогли.
Время создания: 10 Ноября 2018 17:22
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такие описания делает врач Лингена лох который смотрел пациента описание по  снимкам не делается
Время создания: 12 Ноября 2018 11:00