ЭХИНОКОККОЗ ПЕЧЕНИ

№1038574 Эхинококкоз печени
Николай Муж., 62 лет. Украина Луганск
Здравствуйте, уважаемый Сергей Валентинович, очень надеемся на Вашу помощь. В сентябре 2017 года мне была сделана полостная операция по удалению эхинококковой кисты правой доли печени 10 на 8 см. Через месяц, после снятия дренажа осталась жидкостная полость до 2 см.через три месяца киста увеличилась до 37 на 21 мм, ещё через полгода киста увеличилась до 45 на 32 мм.после этого я принял курс химиотерапии немозолом 6 месяцев по одной таблетке 2 раза в день. После этого сделал УЗИ - киста не увеличилась.Через два с половиной месяца после окончания приёма немозола киста возобновила свой рост и составила 52 на 33 мм.
Скажите, пожалуйста, возможно ли мне получить лечение в вашей клинике, если я гражданин Украины. Если да, то сообщите условия.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
1. На платной основе. На сайте склифа есть отдел платных услуг можете написать или позвонить туда.
2. Пришлите на мою почту  kras-nov40@mail.ru копии последних протоколов и фото кисты.kras-nov40@mail.rukras-nov40@mail.rukras-nov40@mail.rukras-nov40@mail.ru
kras-nov40@mail.rukras-nov40@mail.rukras-nov40@mail.ru