МЯГКИЕ ТКАНИ

№1043760 Мягкие ткани
Елена Жен., 37 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, помогите разобраться, очень сильно переживаю. Делала узи лимфоузлы шеи, ЗАКЛЮЧЕНИЕ :Признаки лимфаденопатии области шеи с обеих сторон. Признаки очагов ого изменения в мягких тканях левой надключицей области (диффузная динамика с воспалительной инфильтрацией).
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
В чем помочь?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы разобраться и оценить степень серьёзности, необходимо с результатами УЗИ обратиться к доктору, которые направил Вас на обследование, для сопоставления с клинической картиной и постановки диагноза. Опираясь только на представленные сведения, сделать это невозможно.