ПОВРЕЖДЕНИЕ КОЛЕННОГО СУСТАВА
№1053309 Повреждение коленного сустава
Илья Муж., 19 лет. Россия Владимир
21.08.2019 00:54
Здравствуйте
Повредил коленный сустав при занятиях спортом
В результатах мрт написано
Повреждение переднего рога наружного мениска по Stoller 4
Что это значит?
Так же признаки менесцита
И киста бейкера
Передняя крестообразная связка с признаками частичного повреждения
Требуется ли операция?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Да. У вас показания к артроскопии. Обратитесь к ортопеду
Время создания: 22 Августа 2019 01:54
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Повреждение мениска 4 ст. говорит о полном разрыве переднего рога. Это абсолютное показание для оперативного лечения. В дополнение к этому киста Бейкера и частичное повреждение передней крестообразной связки. Необходима артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 22 Августа 2019 08:41