УПЛОТНЕНИЕ НА РЕБРЕ

№1061052 Уплотнение на ребре
Марина Жен., 21 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! На ребре появилось неподвижное, твёрдое уплотнение. Постоянной боли нет, только при движениях, и лёжа при поворотах. Что это может быть?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр хирурга и рентгенография ребер
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужен очный осмотр
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информации можно предполагать целый ряд доброкачественных новообразований костной, мышечной и хрящевой ткани. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и рентгенографии.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Очный осмотр хирургом